Ставки на матч Филадельфия – Милуоки, прогноз на НБА 10.04.2016

Недавно мы закончили написание новой статьи, которая поможет вам сделать ставки на матч Филадельфия – Милуоки. Кроме того, вы всегда можете получить совет, если не знаете, где делать ставки на НБА. Для этого вам нужно просто нажать на один из баннеров, которые вы найдете на любой странице нашего веб-сайта. Удачных ставок и больших побед!

  • Филадельфия – Милуоки – 2.98/1.46

Для 76-х предстоящая встреча станет последней в рамках домашней серии. Кроме того, она будет последней домашней в текущем сезоне. В прошлой игре подопечные Бретта Брауна встретились с Нью-Йорком, который нанес им поражение с разницей в семь очков. Филадельфия гарантировано останется на своей пятнадцатой позиции в турнирной таблице Восточной конференции. В минувших сорока поединках, которые Сиксерс провели в стенах Веллс-Фарго-центра, победа доставалась им лишь семь раз.

Мы предлагаем сделать ставки на НБА здесь:

Милуоки сейчас проводит выездное турне. Сегодняшний матч станет для него уже вторым. В первой встрече оппонентами Оленей были Кельты из Бостона. Победа тогда досталась Селтикс, которые набрали на пятнадцать очков больше. Для Бакс эта неудача стала уже третьей к ряду. Подопечные Джейсона Кидда занимают лишь двенадцатую позицию в турнирной таблице Востока. Их гостевая статистика выглядит так: 9-30.

В рамках текущего регулярного чемпионата Филадельфия и Милуоки сыграли друг против друга дважды. Два раза виктория доставалась коллективу из штата Висконсин. В лазарете 76-х числятся: Айзея Кэнан, Джалил Окафор, Ришон Холмс, Джоэль Эмбиид и Карл Лэндри. Гостям не смогут помочь: Майкл Картер-Уильямс, О Джей Мэйо и Стив Новак. Кроме того, не гарантирован выход на паркет Криса Миддлтона и Джеррида Бэйлесса.

Наша ставка на Ф2(-5.5)

You may also like...