Ставки на матч Оклахома – Лейкерс, прогноз на НБА 11.04.2016

Если вы все еще находитесь в поисках букмекерских контор, где делать ставки на баскетбол, то советуем обратить внимание на наш портал. У нас можно прочитать свежий анонс встречи, которая совсем скоро состоится в Чизпик Энерджи-арене. В эту статью мы включили наши ставки на матч Оклахома – Лейкерс. Кроме того, обязательно ознакомьтесь с обзором прошедших поединков, который был недавно опубликован в разделе обзоров.

  • Оклахома – Лейкерс – 1.08/10.50

Тандер неудачно провели свои две последние встречи. Тогда подопечные Билли Донована сражались за победу против Портленд Трэйл Блэйзерс и Сакраменто Кингз. Обе игры были для них гостевыми и обе закончились их поражением. В настоящее время Оклахома располагается на третьей позиции в турнирной таблице Западной конференции. Её домашние результаты выглядят следующим образом: 31-9.

Мы рекомендуем делать ставки на НБА здесь:

Предстоящей ночью Лос-Анджелес Лейкерс проведут последний гостевой поединок в текущем регулярном сезоне. Минувшей ночью подопечные Байрона Скотта играли на выезде против Хьюстон Рокетс. Викторию тогда в своей актив записали техасцы, которые набрали на два десятка очков больше. В турнирной таблице Западной конференции для Озерных уже давно ничто не меняется. Они продолжают занимать самое последнее место. В гостях они выступают с такой статистикой: 5-35.

Ранее в этом сезоне Оклахома и Лейкерс сыграли друг против друга три раза. Виктория во всех трех случаях доставалась баскетболистам Тандер. В списке травмированных у калифорнийцев продолжает числиться Энтони Браун.

Наша ставка на Ф2(+16)

You may also like...