Ставки на матч Атланта – Кливленд, прогноз на НБА 06.05.2016

Если вы посетили наш сайт для того, чтобы получить рекомендации насчет выбора мест, где делать ставки на баскетбол, то можете быть уверенными в том, что здесь вы их найдете. Прямо сейчас мы предлагаем вам прочитать наш свежий анонс, который включает в себя ставки на матч Атланта – Кливленд.

  • Атланта – Кливленд – 2.30/1.71

Предстоящей ночью нам доведется посмотреть уже третью игру серии плей-офф между баскетболистами Хокс и Кавальерс. Первые две встречи состоялись в Квикен Лоэнс-арене. В обоих случаях викторию в свой актив записывали подопечные Тайрона Лю. Второй матч состоялся всего один день назад. Тогда Кавалеры добыли победу с преимуществом в 25 очков. Лучшим игроком поединка вновь был признан ЛеБрон Джеймс, который записал на свой счет 27 очков, пять результативных передач и три перехвата. Баскетболисты Кливленда превосходно бросали трехочковые. Им удалось реализовать 25 из 45 бросков из-за дуги, что составляет 55.6%. Стоит отметить, что 25 попаданий с периметра являются рекордом НБА.

Перейдя по этой ссылке вы сможете сделать ставки на НБА:

У Атланты очень мало шансов на выход в следующий раунд. Им обязательно нужно побеждать в предстоящих двух играх, так как даже один проигрыш будет означать, что команды вернутся в Кливленд при счете 3-1. Согласитесь, вряд ли Кавальерс проиграют перед своими болельщиками в таком матче. В первой игре Ястребы не выглядели так беспомощно, как во второй, и тогда казалось, что они смогут дать отпор Кавалерам. Впрочем, серия еще не закончилась, и нас ожидают минимум два поединка. Посмотрим, получится ли у Хокс сравнять счет в серии.

В списке травмированных у Атланты числится Тьяго Сплиттер.

Наша ставка на Ф2(-2.5)

You may also like...