Ставки на матч Денвер – Орландо, прогноз на НБА 07.01

В прошлых двух матчах баскетболисты Денвера сумели прервать серию поражений из трех матчей, одолев сначала Мемфис Гриззлис в домашней встрече, а затем Миннесоту в гостевой.

  • Денвер – Орландо – 1.29/3.83

Турнирное положение команды, как и прежде осталось печальным. На данный момент самородки занимают одиннадцатую строчку Западной конференции. Отставание от ближайшего конкурента в лице Оклахомы, составляет две победы и два поражения, а от восьмого места, где находится Финикс шесть побед и четыре поражение. Несмотря на скромные результаты, Денвер продолжает показывать отличную игру дома и имеет положительную статистику в родном Пепси-центре 10-8.

У Орландо в последнее время игра не клеится. Прошедшие три поединка, которые команда провела дома, принесли Мэджик только поражения. Сейчас им предстоит провести серию гостевых матчей, где они встретяться с тремя командами Западной конференции, а за тем проведут завершающую игру против Чикаго. Как и Наггетс, Орландо имеют невпечатляющую статистику побед и поражений, которая составляет 13-24. Такие показатели позволяют им занимать десятую строчку Востока, но при этом иметь не плохие шансы на попадание в лучшую восьмерку своей конференции.
Наша ставка на Ф1(-6.5)

You may also like...