Ставки на матч Франция – Турция, прогноз на баскетбол 09.07.2016

Завтрашний день подарит любителям баскетбола две полуфинальные встречи олимпийского квалификационного турнира, который сейчас проходит в Филиппинах. Вы уже можете прочитать наше свежее превью, а затем сделать ставки на матч Франция – Турция. Кроме того, в этой статье содержится ссылка, которая вам пригодится, если вы не знаете, где делать ставки на баскетбол.

  • Франция – Турция – 1.12/7.60

Сборные Франции и Турции станут последними командами, которые проведут полуфинальный поединок в рамках олимпийской квалификации. Французы выступили хорошо, и стоит отметить, что это было вполне ожидаемо. Сначала им удалось переиграть филиппинцев, которые уступили им с разницей в девять балов. Во втором поединке Франция встречалась с Новой Зеландией. В этой игре их тоже ожидала виктория, но на этот раз разница в счете составила семь пунктов. Такое выступление позволило французам занять первое место группы «B» и попасть на более слабую команду из группы «A».

Наши ставки на олимпийский квалификационный турнир лучше всего делать здесь:

Турция проиграла свой стартовый матч турнира, уступив канадцам со счетом 69-77. Выйти в полуфинал филиппинской квалификации им помогла виктория, добытая в игре против Сенегала. Тогда турки оказались сильнее своих оппонентов всего на шесть пунктов. Практически все баскетбольные обозреватели сходятся во мнении, что сборную Турции завтра ожидает неминуемое поражение. Посмотрим, смогут ли турки сотворить сенсацию.

Наша ставка на победу Франции

You may also like...