Ставки на матч США – Япония (женщины), прогноз на баскетбол 16.08.2016

Наш новый анонс включает в себя ставки на матч США – Япония. Вы можете воспользоваться ими в любой букмекерской конторе, но если вас интересуют наши рекомендации, то вы можете узнать, где делать ставки на Олимпийские игры, кликнув по ссылке внутри статьи.

Национальная команда Соединённых штатов Америки, как фаворит баскетбольного турнира Летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, успешно провела групповой этап. На счету американок числится пять побед, которые они добыли в играх против Сенегала, Испании, Сербии, Канады и Китая. Стоит отметить, что во всех случаях команда США добивалась разгромных побед. Американки заняли ожидаемое первое место группы «B», имея в своём активе ровно десять очков.

Япония не сумела выступить настолько же идеально, как и сборная США. Японкам удалось добыть только три победы, которые были одержаны во встречах с Беларусью, Бразилией и Францией. Поражения пришлись на матчи с Турцией и Австралией. В итоге японки оказались только на четвёртом месте группы «A», набрав неплохие восемь очков. Стоит отметить, что француженки и турчанки, которые разместились на второй и третьей позиции соответственно, тоже закончили групповой этап турнира с восемью пунктами.

В сегодняшней игре явными фаворитами будут баскетболистки сборной США, которые обязаны добиваться лёгкой победы. История их матчей и звёздный состав не должны оставить их оппонентам из сборной Японии ни единого шанса.

Наша ставка на Ф2(+20.5)

You may also like...