Обзор матчей НБА 05.11.2016

Если вы не знаете, как делать ставки на баскетбол, то пришли по адресу. У нас вы найдёте всю необходимую информацию о том, где делать ставки на НБА, а также различные статьи на баскетбольную тематику. Сейчас мы предлагаем вам ознакомиться со свежим обзором матчей регулярного чемпионата НБА.

Минувшей ночью были сыграны девять поединков. Столичные «Волшебники» дома сумели справиться с «Ястребами» из Атланты. Окончательный счёт матча 95:92. В составе «Уизардс» лучшим был Брэдли Бил, который отметился 28 очками. Разыгрывающий защитник Джон Уолл отличился 21 очком и десятью подборами. «Торонто Рэпторс» добыл третью победу к ряду, переиграв «Майами Хит». Демар Дерозан набрал 34 очка. «Шершни» из Шарлотт взяли верх над бруклинскими «Нетс». Финальный счёт поединка 99:95. Больше всех в составе «Хорнетс» набрал Кемба Уокер, который отметился 30 пунктами.

«Нью-Йорк Никс» победили во второй раз в текущем сезоне. На этот раз им удалось победить «Чикаго Буллз». Разница в счёте составила тринадцать балов. В составе «Никс» стоит выделить Кристапса Порзингиса, который набрал 25 очков. У «Буллз»
лучшим был Дуэйн Уэйд, набравший 35 пунктов. «Солнечные» из Финикса выиграли у «Пеликанов» из Нового Орлеана. Девин Букер сумел забросить победный бросок, а также установил новый личный рекорд результативности, набрав 38 пунктов. «Лос-Анджелес Клипперс» оказались сильнее «Мишек» из Мемфиса. Лучшим на паркете был разыгрывающий защитник Крис Пол, который оформил дабл-дабл из 27 очков и одиннадцати результативных передач.

«Маверикс» потерпели очередное поражение, проиграв орегонским «Трэйл Блэйзерс». Финальная разница в счёте составила ровно десять очков. Лидер «Портленда» Дэмьен Лиллард набрал 42 пункта. Техасские «Шпоры» оказались сильнее «Джазменов» из Солт-Лейк-Сити. Окончательный счёт поединка 100:86. Больше всех набрал Кавай Леонард, который оформил дабл-дабл из 29 очков и одиннадцати подборов. Ламаркус Олдридж записал на счёт своей команды девятнадцать пунктов. В составе «Джазменов» стоит выделить Родни Худа, который набрал 18 очков. «Озёрные» из Города ангелов разгромили своих соседей по штату «Воинов» из Окленда, набрав на 20 очков больше.

You may also like...