Ставки на матч Детройт – Новый Орлеан, прогноз на НБА 14.01

Детройт и Новый Орлеан встретятся сегодня в Городе Моторов. Поршни сейчас выглядят самой странной командой НБА. Посудите сами, клуб проигрывал на протяжении двух месяцев всем подряд, а после, они обменяли одного игрока и выдали победную серию уровня топовой команды.

  • Детройт – Нью-Орлеан – 1.79/2.09

Конечно, в этой серии присутствовали и легкие соперники вроде Нью-Йорка или Орландо, но согласитесь Даллас, Сан-Антонио и Торонто таковыми не являются. Тем более, что единственный проигрыш за последние десять матчей пришелся на Атланту, которая с большим усилием смогла переиграть Пистонс. Если победные результаты будут продолжаться, то команда рано или поздно достигнет зоны плей-офф. Кстати, сейчас Детройт не так далек от этого. У команды в активе есть 14 побед и 24 поражения, а у Бруклина, который как раз-таки и находится на восьмом месте, всего на две победы больше.

Новый Орлеан неудачно начал гостевое турне, проиграв Бостону в ТД-гардене. Для подопечных Монти Уильямса это поражение стало третьим в последних четыре матчах. Сейчас команда не может добиться стабильности и это мешает ей в борьбе за попадание в плей-офф. На протяжении последних двух сезонов Детройт проиграл Новому Орлеану все четыре игры, которые прошли между двумя клубами за это время. Участие разыгрывающего Пеликанов Дрю Холидея находится под вопросом.
Наша ставка на Ф1(-1.5)

You may also like...