Ставки на матч Лейкерс – Бруклин, прогноз на НБА 15.11.2016

5/5 - (26 votes)

Ставки на Лейкерс – Бруклин

Наш свежий анонс поможет вам сделать ставки на НБА. Если же вы не знаете, где лучше всего делать ставки на баскетбол, то воспользуйтесь нашими рекомендациями, обратив внимания на ссылки в этом или других материалах.

  • Лейкерс – Бруклин – 1.30/3.25

«Лейкерс»

В минувшем поединке подопечные Люка Уолтона встречались с баскетболистами «Миннесота Тимбервулвз». Это была последняя игра в рамках небольшой гостевой серии калифорнийцев. «Волки» разгромили «Озёрных», набрав на 26 очков больше. Отметим, что эта неудача стала для «Лейкерс» единственной в рамках вышеупомянутой серии. Сейчас команда может похвастаться восьмым местом Западной конференции. В её активе шесть викторий и пять неудач.

ligastavok320x50

«Бруклин»

Свой последний матч баскетболисты «Нетс» провели в Лос-Анджелесе. Их оппонентами были местные «Парусники», которые добыли ожидаемую победу, набрав на 32 очка больше. На данный момент «Бруклин» располагается на одиннадцатой строчке в турнирной таблице Восточной конференции. В их активе числится шесть поражений в десяти матчах.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В минувшем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом два раза. В обоих случаях виктория доставалась баскетболистам «Лейкерс». У гостей под вопросом находится участие Брука Лопеса и Айзеи Уайтхеда. В составе «Озёрных» не гарантировано участие центрового Ивицы Зубаца и форварда Брэндона Ингрэма.

Наша ставка на Лейкерс (-7.5)

You may also like...