Ставки на матч Юта – Чикаго, прогноз на НБА 17.11.2016

5/5 - (23 votes)

Ставки на Юта – Чикаго

Сегодня мы попытаемся найти лучшие ставки на НБА на примере матча в Солт-Лейк-Сити. Другие ставки на баскетбол вы сможете найти, обратив внимания на остальные превью к матчам ближайшей ночи.

«Юта»

Последний поединок регулярного чемпионата «Джазмены» из Солт-Лейк-Сити провели два дня назад. Тогда их оппонентами были «Мишки» из Мемфиса, которые сумели стать победителями, набрав на шесть очков больше. На данный момент команда Куина Снайдера располагается на шестой позиции в турнирной таблице Западной конференции.

ligastavok320x50

«Чикаго»

Победа в минувше игре против «Портленд Трэйл Блэйзерс» стала для чикагских «Быков» уже третьей подряд. Ранее подопечные Фреда Хойберга сумели справиться со столичными «Волшебниками» и флоридскими «Хит». «Чикаго» на данный момент замыкает лучшую пятёрку Восточной конференции. В его активе значится семь викторий, которые были добыты в одиннадцати матчах.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В минувшем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом дважды. Каждому клубу тогда удалось записать в свой актив по одной победе. Сначала свою победу добыла «Юта», а затем «Чикаго». Стоит отметить, что в обоих случаях виктория доставалась домашней команде. «Джаз» сыграют без Алека Беркса. Кроме того, под вопросом остаётся участие Родни Худа, Деррика Фэйворса и Джорджа Хилла. Майкл Картер-Уильямс не поможет «Буллз». Участие Рэджона Рондо и Дуга Макдермотта – под вопросом.

Наша ставка на победу Чикаго

You may also like...