Ставки на матч Бруклин – Портленд, прогноз на НБА 20.11.2016

Ставки на Бруклин – Портленд

Игры регулярного сезона означают, что вы уже сейчас можете сделать ставки на НБА. Помочь выбрать ставки на баскетбол вам сможет наш сайт, ведь мы стараемся регулярно публиковать материалы во всех разделах. Прямо сейчас мы предлагаем вам прочитать свежее превью очередного матча сильнейшей баскетбольной лиги мира.

  • Бруклин – Портленд – 2.40/1.55

«Бруклин»

В последней игре баскетболисты «Бруклина» встречались со своими коллегами из «Оклахома-Сити Тандер». Победа ожидаемо досталась команде Расселла Уэстбрука, которая записала в свой актив 124 очка. «Нетс» набрали на девятнадцать пунктов меньше. На данный момент команда из Нью-Йорка занимает третье место с конца в турнирной таблице Восточной конференции.

ligastavok320x50

«Портленд»

«Портленд» в минувшей игре тоже не сумели порадовать своих болельщиков победой. Эта встреча, проходившая в «Смути Кинг-центре», закончилась со счётом 113:101 в пользу баскетболистов «Нью-Орлеан Пеликанс». Последние результаты «Блэйзерс» опустили команду на восьмое место в турнирной таблице Западной конференции.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В минувшем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом два раза. В обоих случаях победа доставалась команде из штата Орегон. Хозяева сыграют без Кариса Леверта и Джереми Лина. В составе «Трэйл Блэйзерс» будут отсутствовать Фестус Изели и Аль-Фарук Амину.

Наша ставка на Портленд (-3.5)

You may also like...