Ставки на матч Нью-Йорк – Портленд, прогноз на НБА 22.11.2016

Ставки на Нью-Йорк – Портленд

Ставки на НБА всегда можно найти на нашем сайте. Кроме того, мы предлагаем массу других материалов, посвящённых сильнейшей лиге мира. Ставки на баскетбол можно сделать, обратив внимание на ближайшую встречу «Нью-Йорка» и «Портленда».

  • Нью-Йорк – Портленд – 1.80/1.95

«Нью-Йорк»

В минувшем поединке «Никербокеры» встречались с баскетболистами «Атланты Хоукс». Встреча оказалась для подопечных Джеффа Хорнасека не слишком сложной. В итоге «Никс» победили со счётом 104:94. Наибольшее количество очков в матче набрал форвард «Нью-Йорка» Кармело Энтони, который отметился 31 очком, 7 подборами, 3 ассистами и 2 перехватами. Кроме того, стоит выделить Кристапса Порзингиса, который оформил дабл-дабл из 19 очков и 11 подборов.

ligastavok320x50

«Портленд»

«Портленд» в минувшей игре встречался с «Бруклином». Поединок закончился со счётом 129:109 в пользу подопечных Терри Скоттса, которые выиграли все четыре 12-минутки. Си Джей Макколлум провёл одну из лучших игр сезона, набрав 33 бала. На данный момент «Блэйзерс» располагаются на седьмой позиции в турнирной таблице Западной конференции. В их активе числится 8 побед и 7 поражений.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В минувшем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом два раза. Каждой команде удалось добыть по одной виктории. В составе «Нью-Йорка» не сыграет Лэнс Томас. Участие Жоакима Ноа – под вопросом.

Наша ставка на победу Портленда

You may also like...