Ставки на матч Шарлотт – Индиана, прогноз на НБА 17.01

В рамках регулярного чемпионата НБА в Шарлотт состоится поединок между Хорнетс и Пэйсерс. Шершни в прошлой игре против Сан-Антонио начали серию из четырех домашних матчей.

  • Шарлотт – Индиана – 1.93/1.93

Баскетболисты Шарлотт не сумели добиться успеха в этом поединке и тем самым прервали свою неплохую серию побед, которая на тот момент насчитывала пять выигранных встреч к ряду. Команда вплотную подобралась к зоне плей-офф и теперь претендует на восьмую строчку конференции, где продолжительное время царствует Бруклин. Правда в этом деле у Шершней будет немало конкурентов. В средине таблицы образовалась целая группа команд, которые имеют небольшое отставание от Шарлотт. Домашние матчи клуб проводит с показателями 8-13.

Индиана в последнее время испытывает большие проблемы с достижением результата. Прошедшие три матча были проиграны, но больше всего печалит кому. Пэйсерс не смогли остановить игроков Филадельфии, Миннесоты и Детройта. Если проигрыш Поршням еще можно как-то понять, то неудачи против Волков и 76-х – нет. Сейчас команда находится на 11 позиции, но отставание от 9 строчки, которую до недавно занимал клуб из Индианаполиса, не велико. В гостях Индиана не успела сыграть много матчей и ее статистика выглядит следующим образом 4-6. В текущем сезоне сегодняшние соперники успели встретиться один раз. Матч проходил на домашней арене Пэйсерс и закончился победой хозяев 88-86. У Индианы не сыграет Джордж Хил, а Шарлотт будет обходиться без Эла Джефферсона и Джаннеро Парго. Участие других игроков Шершней Гари Нила, Джеральда Хендерсона и Кемба Уокера находится под вопросом.
Наша ставка на победу Шарлотт

You may also like...