Обзор матчей НБА 22.12.2016

Если вы зашли на наш сайт, то наверняка любите делать ставки на баскетбол. Мы подскажем вам, как делать ставки на НБА, а заодно и расскажем про лучшие букмекерские конторы. Сейчас мы предлагаем вам ознакомиться с новым обзором последних матчей регулярного чемпионата.

На этот раз наше ревью содержит информацию о восьми играх прошлой ночи. «Олени» из Милуоки в гостях потерпели ожидаемое поражение от кливлендских «Кавалеров» – 102:113. Больше всех набрал Кайри Ирвинг, который закончил поединок с дабл-даблом из 31 очка и тринадцати результативных передач. «Ястребы» из Атланты на домашнем паркете проиграли «Волкам» из Миннеаполиса – 84:92. Бигмен «Тимбервулвз» Карл-Энтони Таунс оформил дабл-дабл из 17 очков и 18 ребаундов.

«Мишки» из Мемфиса в гостях сумели справиться с «Поршнями» из Города моторов – 98:86. Марк Газоль отметился 38 очками. Столичные «Волшебники» на выезде с разницей в десять очков выиграли у чикагских «Быков» – 107:97. Джон Уолл записал на свой счёт 23 очка. «Тандер» из Оклахома-Сити благодаря невероятной игре Расселла Уэстбрука сумели справиться с нью-орлеанскими «Пеликанами» – 121:110. Уэстбрук набрал 42 очка и собрал десять подборов.

«Финикс» потерпел неудачу в матче с «Хьюстоном» – 111:125. Лидер «Рокетс» Джеймс Харден оформил дабл-дабл, который включал в себя 27 очков и 14 ассистов. «Сакраменто» неожиданно выиграл у «Юты» – 94:93. Демаркус Казинс закончил матч с 21 балом. Последний матч прошедшей ночи был сыгран в «Мода Центре», домашней арене «Портленда». Подопечные Терри Стоттса на этот раз принимали «Даллас», который оказался сильнее на одно очко – 96:95.

You may also like...