Ставки на матч Нью-Йорк – Новый Орлеан, прогноз на НБА 19.01

Сегодня ночью в Мэдисон-сквер-гарден пройдет встреча между Никс и Пеликанс. Нью-Йорк продолжает терпеть неудачи. Последний проигранный матч против Милуоки увеличил серию поражений клуба до 16 к ряду.

  • Нью-Йорк – Нью-Орлеан – 3.26/1.37

Если сегодня у Никс не выйдет наконец-то прервать огромнейшую серию провалов, то у них еще будет неплохая возможность это сделать в матчах против Орландо и Филадельфии, с которыми Нью-Йорк встретится позже. В активе Никс 36 поражений и всего пять побед. По обоим показателям команда занимает последнее место среди всех клубов ассоциации. Последний раз Нью-Йорк побеждал в средине декабря в гостевом матче против Бостона.

Новый Орлеан продолжает чередовать поражение и победы одни за другими. В своем последнем матче они оказались сильнее Торонто всего на два очка. В рамках гостевой серии Пеликанов, сегодняшний поединок станет последним. До этого им удалось добыть две победы в четырех матчах. Пеликанс на данный момент находятся на девятой позиции с круглыми показателями 20-20. В гостях команда выступает неважно 8-15. В текущем сезоне Новый Орлеан и Нью-Йорк успели провести один поединок между собой. Встреча проходила на паркете Пеликанов и закончилась их победой. У Пеликанов травмы имеют лидеры команды Энтони Дэвис и Дрю Холидей, но их появление в сегодняшнем матче не исключается. Тоже самое касается и баскетболистов Нью-Йорка Шейна Ларкина и Амаре Стадемайра.
Наша ставка на Ф2(-5.5)

You may also like...