Ставки на матч Портленд – Торонто, прогноз на НБА 26.12.2016

Ставки на Портленд – Торонто

Ставки на НБА всегда можно найти у нас на портале. Кроме того, мы регулярно публикуем и другие интересные статьи. Сейчас мы выберем ставки на баскетбол, используя ближайшую встречу орегонских «Трэйл Блэйзерс» с канадскими «Рэпторс».

«Портленд»

Баскетболисты «Портленда» свой последний матч провели два дня назад. Тогда подопечные Терри Стоттса сражались за победу с «Сан-Антонио Спёрс». Лучше сыграли представители штата Техас, которые набрали на двадцать очков больше. Для «Портленда» это поражение стало уже пятым кряду. В турнирной таблице Западной конференции «Трэйл Блэйзерс» занимает девятое место. Домашняя статистика клуба – 8-6.

  • Портленд – Торонто – 2.80/1.48

«Торонто»

«Рэпторс» в последней игре регулярного чемпионата встретились с «Ютой Джаз». Матч состоялся на домашней арене «Джазменов» и завершился победой «Торонто». Отметим, что для подопечных Дуэйна Кейси эта виктория стала уже третьей кряду. В турнирной таблице Восточной конференции «Торонто» занимает второе место. Гостевые показатели клуба – 10-3.

ligastavok320x50

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В минувшем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом два раза. В обоих случаях виктория доставалась канадцам. В составе «Портленда» будет отсутствовать Фестус Изели. Дэмьен Лиллард также, возможно, не выйдет на паркет предстоящей ночью. У «Торонто» вновь будут отсутствовать Джаред Саллинджер и Делон Райт.

Наша ставка на Торонто с форой (-2.5)

You may also like...