Ставки на матч Портленд – Сакраменто, прогноз на НБА 28.12.2016

Ставки на Портленд – Сакраменто

Если вы планируете посмотреть встречу «Трэйл Блэйзерс» и «Кингз», то предлагаем сделать ставки на НБА. Мы регулярно предлагаем ставки на баскетбол, а также другие материалы, которые вам точно придутся по вкусу. У нас вы всегда сможете прочитать свежий обзор минувших игр регулярного сезона, который мы подготавливаем ежедневно.

  • Портленд – Сакраменто – 2.00/2.16

«Портленд»

«Трэйл Блэйзерс» свой последний матч регулярного чемпионата провели 27-го декабря. Тогда подопечные Терри Стоттса встретились с канадскими «Рептилиями». Лучше сыграли баскетболисты «Торонто», которые набрали на четыре очка больше. Стоит отметить, что это поражение стало для «Портленда» уже шестым кряду. В турнирной таблице Западной конференции «Портленд» занимает десятое место. Домашняя статистика клуба – 8-7.

ligastavok320x50

«Сакраменто»

Калифорнийские «Короли» свой последний матч провели один день назад. Тогда им удалось переиграть представителей «Филадельфии». Разница в счёте составила два очка. Отметим, что для подопечных Дэйва Йоргера эта виктория стала уже четвёртой кряду. Гостевые показатели клуба – 7-11.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В текущем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом два раза. На данный момент счёт равный – 1:1. В составе «Портленда» будет отсутствовать Фестус Изели. Кроме того, не гарантирован выход на паркет Дэмьена Лилларда. В составе «Сакраменто» может не сыграть Аррон Аффлало.

Наша ставка на победу Портленда с форой (-2.5)

You may also like...