Ставки на матч Даллас – Финикс, прогноз на НБА 05.01.2017

Ставки на Даллас – Финикс

Если вы болеете за «Маверикс» или «Санз», то вас наверняка заинтересуют ставки на НБА. Помните, что ставки на баскетбол лучше делать у проверенных букмекеров, ссылки на которых мы всегда предлагаем нашим пользователям.

  • Даллас – Финикс – 1.40/2.85

«Даллас»

Подопечные Рика Карлайла, который продолжает тренировать техасских «Маверикс», в минувшем поединке регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации встретились со столичными «Волшебниками». «Далласу» удалось добыть победу, набрав на восемь очков больше. Стоит отметить, что эта победа стала для «Маверикс» второй в последних трёх поединках. В турнирной таблице Западной конференции «Даллас» располагается на тринадцатом месте. Домашняя статистика клуба – 7-9.

ligastavok320x50

«Финикс»

Аризонские «Солнечные» один день назад встретились с флоридскими «Хит». Виктория тогда досталась баскетболистам «Финикса», которые набрали на девять очков больше. На данный момент «Санз» может похвастать лишь последней строчкой в турнирной таблице Западной конференции. Гостевые показатели клуба состоят из четырёх побед и шестнадцати поражений.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В минувшем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом три раза. Во всех трёх случаях победа доставалась представителям штата Техас. В составе «Далласа» не гарантирован выход на паркет центрового Эндрю Богута. Решение об участии атакующего защитника «Финикса» Брэндона Найта будет принято непосредственно перед игрой.

Наша ставка на Даллас с форой (-5.5)

You may also like...