Ставки на матч Миннесота – Оклахома-Сити, прогноз на НБА 13.01.2017

Ставки на Миннесота – Оклахома-Сити

Регулярный чемпионат НБА позволяет нам ежедневно делать ставки на НБА, а также смотреть массу классных матчей. Мы предлагаем ставки на баскетбол регулярно, а также обзоры матчей и новости. Давайте вместе рассмотрим информацию о поединке между «Тимбервулвз» и «Тандер».

  • Миннесота – Оклахома-Сити – 2.40/1.65

«Миннесота»

«Волки» из Миннеаполиса в минувшем поединке встретились с с техасскими «Ракетами». Матч состоялся на домашнем паркете «Тимбервулвз» и закончился его победой с разницей в четырнадцать баллов. В турнирной таблице Западной конференции «Миннесота» располагается на тринадцатом месте. Домашняя статистика клуба – 8-13.

ligastavok320x50

«Оклахома-Сити»

«Тандер» из Оклахома-Сити в минувшем матче регулярного чемпионата встретились с «Мишками» из Мемфиса. Подопечным Билли Донована удалось записать в свой актив очередную викторию, набрав на восемь очков больше.В турнирной таблице Запада «Оклахома-Сити» сейчас занимает шестую строчку. Гостевые показатели клуба – 9-10.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В текущем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом два раза. В обоих случаях победа доставалась баскетболистам «Тандер». В составе «Миннесоты» в очередной раз будет отсутствовать центровой Никола Пекович, который больше не поможет своей команде в текущем чемпионате. Кроме того, под вопросом находится участие Зака Лавина.

Наша ставка на Оклахома-Сити с форой (-2.5)

You may also like...