Ставки на матч Бруклин – Хьюстон, прогноз на НБА 15.01.2017

Ставки на Бруклин – Хьюстон

Ставки на НБА всегда можно найти у нас на портале. Кроме того, мы регулярно публикуем и другие интересные статьи. Сейчас мы выберем ставки на баскетбол, используя ближайшую встречу бруклинских «Нетс» с техасскими «Ракетами».

  • Бруклин – Хьюстон – 7.50/1.07

«Бруклин»

Бруклинские «Нетс» в минувшей игре регулярного чемпионата встретились с канадскими «Рептилии». Подопечные Дуэйна Кейси добыли ожидаемую победу, записав в свой актив почти на двадцать очков больше. В турнирной таблице Восточной конференции «Бруклин» занимает самое последнее место. Домашняя статистика клуба – 7-13.

ligastavok320x50

«Хьюстон»

Техасские «Ракеты» свой последний матч регулярного чемпионата провели против «Мишек» из Мемфиса. На сей раз подопечные Майка Д`Антони не сумели добыть победу, набрав на пять очков меньше. Стоит отметить, что для них это поражение стало уже вторым кряду. На данный момент «Хьюстон» может похвастать третьим местом в турнирной таблице Западной конференции. Гостевые показатели клуба состоят из пятнадцати побед и семи поражений.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В текущем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом один раз. Матч тогда проходил на домашнем паркете «Рокетс» и завершился его победой со счётом 122:118. В составе «Бруклина» вновь будет отсутствовать Джереми Лин. «Рокетс» выйдут на паркет без Клинта Капелы. Кроме того, под вопросом находится участие Эрика Гордона.

Наша ставка на Бруклин с форой (+12.5)

You may also like...