Ставки на матч Лейкерс – Индиана, прогноз на НБА 20.01.2017

Ставки на Лейкерс – Индиана

Ставки на НБА всегда можно найти у нас на портале. Кроме того, мы регулярно публикуем и другие интересные статьи. Сейчас мы выберем ставки на баскетбол, используя ближайшую встречу калифорнийских «Озёрных» и «Пэйсерс» из Индианаполиса.

  • Лейкерс – Индиана – 2.20/1.60

«Лейкерс»

«Озёрные» из Города ангелов в прошлом матче встретились с «Самородками» из Денвера. Подопечным Люка Уолтона не удалось добыть победу, набрав на шесть очков меньше. Стоит отметить, что эта неудача стала для «Озёрных» пятой кряду. На данный момент «Лейкерс» занимает четырнадцатую позицию в турнирной таблице Западной конференции. Домашняя статистика клуба включает в себя десять побед и тринадцать поражений.

ligastavok320x50

«Индиана»

Баскетболисты «Пэйсерс» в минувшем матче встретились с калифорнийскими «Короли». Им удалось записать в свой актив победу, набрав на шесть очков. На данный момент «Индиана» располагается на шестом месте в турнирной таблице Восточной конференции. Гостевые показатели клуба имеют отрицательный баланс побед и поражений – шесть викторий и четырнадцать неудач.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В текущем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом один раз. Победа тогда досталась «Индиане» с разницей в семь очков. В составе «Пэйсерс» будет отсутствовать Родни Стаки. «Озёрные» выйдут на паркет без Луола Денга и Ларри Нэнса-младшего.

Наша ставка на Лейкерс (+3.5)

You may also like...