Ставки на матч Сан-Антонио – Оклахома-Сити, прогноз на НБА 31.01.2017

Ставки на Сан-Антонио – Оклахома-Сити

Ещё один поединок регулярного чемпионата – ещё одни ставки на НБА. Нас ожидает встреча «Спёрс» и «Тандер», на примере которой мы выберем ставки на баскетбол.

  • Сан-Антонио – Оклахома-Сити – 1.18/4.50

«Сан-Антонио»

Техасские «Шпоры» в минувшем поединке регулярного чемпионата встретились со своими соседями по штату – «Даллас Маверикс». Несмотря на то, что коллектив Рика Карлайла находится в нижней части турнирной таблицы Западной конференции, команда Грега Поповича потерпела поражение, набрав на четыре очка меньше. Стоит отметить, что эта неудача стала для «Спёрс» уже второй кряду. В турнирной таблице Западной конференции «Сан-Антонио» занимает второе место. Домашняя статистика клуба – 16-6.

сделать ставку

«Оклахома-Сити»

«Тандер» из Оклахома-Сити в минувшем поединке регулярного чемпионата встретились с «Кливленд Кавальерс». Отличная игра Расселла Уэстбрука на этот раз не помогла «Оклахома-Сити» добыть победу. «Тандер» проиграл с разницей в шестнадцать пунктов. Отметим, что это поражение прервало победную серию «Оклахома-Сити», которая состояла из трёх побед.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В минувшем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом десять раз. Во время регулярного чемпионата команды провели четыре матча, поровну разделив победы и поражения. Во время плей-офф лучше сыграли представители штата Оклахома, которые добыли четыре виктории в шести поединках. В составе «Тандер» будет отсутствовать Энес Кантер. «Спёрс» сыграет без Пау Газоля и, возможно, Джонатона Симмонса.

Наша ставка на Оклахому-Сити с форой (+9.5)

You may also like...