Ставки на матч Вашингтон – Кливленд, прогноз на НБА 06.02.2017

5/5 - (1 vote)

Ставки на Вашингтон – Кливленд

Регулярный сезон уже идёт полным ходом, а это означает, что можно сделать ставки на баскетбол. Конечно, чтобы выбрать ставки на НБА необходимо каждый день изучать и анализировать большой объём информации. Позвольте нам сделать это за вас. В конце данной статьи вы найдёте наш прогноз на встречу «Уизардс» и «Кавальерс». Кроме того, не забудьте ознакомиться со свежим обзором прошлых игр.

  • Вашингтон – Кливленд – 1.85/1.90

«Вашингтон»

Столичные «Волшебники» в минувшем поединке регулярного чемпионата НБА встретились с нью-орлеанскими «Пеликанми». Подопечным Скотта Брукса удалось добыть победу, набрав на четырнадцать очков больше. В турнирной таблице Восточной конференции «Уизардс» располагается на третьей позиции. Домашняя статистика клуба – 22-6.

сделать ставку

«Кливленд»

Кливлендские «Кавалеры» в минувшей игре встретились с нью-йоркскими «Никербокерами». Виктория тогда досталась подопечным Тайрона Лю, которые записали в свой актив на семь баллов больше. В турнирной таблице Восточной конференции, как и ранее, «Кливленд» занимает первое место. Гостевая статистика клуба – 12-10.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В текущем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом один раз. Виктория тогда досталась действующим чемпионам НБА. В составе «Уизардс» будут отсутствовать Ян Маинми и Дануэл Хаус. «Кавальерс» выйдет на паркет без Криса Андерсена, Джей Ар Смита и, возможно, Кайри Ирвинга.

Наша ставка на победу Вашингтона

You may also like...