Обзор матчей НБА 08.02.2017

Регулярный сезон НБА находится в самом разгаре. Благодаря нашему сайту вы сможете узнать, где делать ставки на НБА и как выбрать ставки на баскетбол. Сейчас мы предлагаем вам прочитать свежий обзор баскетбольных матчей.

«Шарлотт» провёл поединок против «Бруклина». Подопечным Стива Клиффорда удалось одержать победу, набрав на четыре пункта больше – 111:107. В составе «Хорнетс» лучшими были Кемба Уокер, Марио Белинелли и Николя Батюм, которые набрали по 17 баллов. У «Бруклина» стоит отметить Бояна Богдановича и Брука Лопеса, которые записали актив клуба 22 и 20 очков соответственно.

Баскетболисты «Орландо» гостили у «Хьюстона». Победа досталась техасскому коллективу, который набрал на 24 пункта больше. Финальный счёт матча – 128:104. Лидер «Рокетс» Джеймс Харден оформил дабл-дабл из 25 очков и 13 ассистов. Тревор Ариза отметился 20 пунктами. Эван Фурнье закончил поединок с 21 очков, а Никола Вучевич – с 14 очками и девятнадцатью ребаундами.

Последний матч прошедшей ночи состоялся в Далласе, где местные «Маверикс» встречались с «Трэйл Блэйзерс» из Портленда. Победа досталась подопечным Терри Стоттса, которые набрали на один балл больше – 114:113. Отметим, что победа досталась «Блэйзерс» благодаря попаданию Си Джея Макколлума на последних секундах заключительной четверти. Макколлум в итоге набрал 32 балла, а его партнёр по задней линии разыгрывающий защитник Дэмьен Лиллард – 29 пунктов.

You may also like...