Ставки на матч Майами – Индиана, прогноз на НБА 25.02.2017

Ставки на Майами – Индиана

Рекомендации о том, как и где делать ставки на НБА вы найдёте у нас. Мы ежедневно публикуем большое количество материалов, среди которых – ставки на баскетбол, обзоры поединков и новости. Не забывайте почаще заглядывать к нам, если не хотите пропустить выход свежей статьи.

  • Майами – Индиана – 1.50/2.45

«Майами»

Флоридские «Хит» последний раз выходили на паркет 25 февраля. Тогда их оппонентами были игроки «Атланты», которые не сумели добыть победу, набрав на восемнадцать баллов меньше. Отметим, что для «Майами» эта виктория стала уже второй кряду. В турнирной таблице Восточной конференции «Хит» находится на 9-м месте. Домашняя статистика клуба имеет отрицательный баланс побед и поражений – 13-14.

сделать ставку

«Индиана»

«Пэйсерс» из Индианаполиса в прошлой игре регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации повстречались с «Гриззлиз» из Мемфиса. Удача тогда была на стороне коллектива из штата Индиана, который набрал на десять очков больше. В турнирной таблице Восточной конференции «Индиана» сейчас занимает шестую строчку. Гостевая статистика клуба состоит из 9 побед и 18 поражений.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В текущем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом один раз. Лучше тогда сыграли подопечные Эрика Споэльстры. В составе «Индианы» под вопросом находится участие Пола Джорджа. «Хит» выйдет на паркет без Криса Боша, Джоша Макробертса и Джастиса Уинслоу.

Наша ставка на Майами с форой (-4.5)

You may also like...