Ставки на матч Чикаго – Клипперс, прогноз на НБА 04.03.2017

Ставки на Чикаго – Клипперс

Если вы болеете за «Быков» или «Парусников», то вас наверняка заинтересуют ставки на НБА. Помните, что ставки на баскетбол лучше делать у проверенных букмекеров, ссылки на которых мы всегда предлагаем нашим пользователям.

  • Чикаго – Клипперс – 2.05/1.75

«Чикаго»

«Быки» из Чикаго последний раз выходили на паркет третьего марта. Тогда им противостояли «Воины» из Окленда, которые потерпели поражение с разницей в семь баллов. На данный момент «Чикаго» может похвастать шестым местом в турнирной таблице Восточной конференции. Домашняя статистика клуба состоит из девятнадцати побед двенадцати неудач.

сделать ставку

«Клипперс»

Калифорнийские «Парусники» в прошлом поединке регулярного чемпионата НБА не сумели порадовать своих поклонников победой, проиграв «Милуоки Бакс» со счётом 101:112. Стоит отметить, что эта виктория стала для них уже четвёртой в минувших пяти матчах. В турнирной таблице Западной конференции «Клипперс» занимает пятую позицию. Гостевая статистика клуба имеет положительный баланс побед и поражений – 17-15.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В текущем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом один раз. Победа тогда досталась калифорнийскому коллективу. В составе «Клипперс» будет отсутствовать Брайс Джонсон. Кроме того, не гарантировано появление на паркете Даймонда Стоуна. В списке травмированных у «Чикаго Буллз» не значится ни один игрок.

Наша ставка на победу Чикаго

You may also like...