Ставки на матч Сан-Антонио – Миннесота, прогноз на НБА 04.03.2017

Ставки на Сан-Антонио – Миннесота

Ставки на НБА всегда можно найти на нашем веб-ресурсе. Кроме того, мы регулярно публикуем и другие интересные статьи. Сейчас мы выберем ставки на баскетбол, используя предстоящий матч между техасскими «Шпорами» и «Волками» из штата Миннесота.

  • Сан-Антонио – Миннесота – 1.22/4.05

«Сан-Антонио»

«Шпоры» из Сан-Антонио последний раз выходили на паркет четвёртого марта. Тогда им противостояли «Пеликаны» из Нью-Орлеана, которые потерпели поражение с разницей в три балла. На данный момент «Сан-Антонио» может похвастать вторым местом в турнирной таблице Западной конференции. Домашняя статистика клуба состоит из двадцати побед шести неудач.

сделать ставку

«Миннесота»

«Волки» в прошлом поединке регулярного чемпионата НБА сумели порадовать своих поклонников победой, победив «Юту Джаз» со счётом 107:80. Стоит отметить, что эта виктория стала для них уже четвёртой в минувших пяти матчах. В турнирной таблице Западной конференции «Тимбервулвз» занимает одиннадцатую позицию. Гостевая статистика клуба имеет отрицательный баланс побед и поражений – 10-18.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В текущем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом два раза. В обоих случаях победа доставалась «Сан-Антонио». В составе «Тимбервулвз» будут отсутствовать Никола Пекович, Зак Лавин и Адриан Пэйн. В списке травмированных у «Сан-Антонио» не значится ни один игрок.

Наша ставка на Миннесоту с форой (+9.5)

You may also like...