Ставки на матч Сакраменто – Милуоки, прогноз на НБА 22.03.2017

Ставки на Сакраменто – Милуоки

Если вы планируете посмотреть встречу «Кингз» и «Бакс», то предлагаем сделать ставки на НБА. Мы регулярно предлагаем ставки на баскетбол, а также другие материалы, которые вам точно придутся по вкусу. У нас вы всегда сможете прочитать свежий обзор минувших игр регулярного сезона, который мы подготавливаем ежедневно.

  • Сакраменто – Милуоки – 2.30/1.55

«Сакраменто»

Баскетболисты «Сакраменто Кингз» последний матч регулярного чемпионата сильнейшей баскетбольной лиги мира провели два дня назад. Оппонентами подопечных Дэйва Йоргера были их коллеги из «Сан-Антонио Спёрс». Победа досталась «Шпорам» с разницей в шестнадцать очков. В турнирной таблице Западной конференции «Сакраменто» сейчас занимает 13-е место. Домашняя статистика клуба включает в себя 14 побед и 21 поражение.

сделать ставку

«Милуоки»

«Олени» из Милуоки в минувшей игре текущего регулярного сезона НБА сумели порадовать своих болельщиков, победив «Портленд Трэйл Блэйзерс». Финальная разница в счёте тогда составила три балла – 93:90. На данный момент «Милуоки» располагается на седьмой позиции в турнирной таблице Восточной конференции. Гостевые показатели клуба выглядят следующим образом – 15 побед и 19 неудач.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В текущем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом один раз. Виктория тогда досталась «Милуоки». В составе «Бакс» будут отсутствовать Майкл Бизли и Джабари Паркер. «Сакраменто» выйдет на паркет Руди Гэя и Малакая Ричардсона. Кроме того, под вопросом находится участие Аррона Аффлало, Тайрика Эванса и Бена Маклемора.

Наша ставка на Сакраменто с форой (+5.5)

You may also like...