Ставки на матч Кливленд – Сакраменто, прогноз на НБА 30.01

 Кавальерс сегодня ночью будут принимать гостей из самой столицы Калифорнии в Квикен Лоэнс-арене. Победная серия команды из Огайо уже начинает достигать огромных размеров.

  • Кливленд – Сакраменто – 1.31/3.66

Один день назад Кливленд играл против Портленда. Как и сегодня, матч проходил на родном паркете Кавальерс. Подопечные Дэвида Блатта отлично начали матч выиграв первую четверть с разницей в 10 очков. После этого две четверти закончились вничью и еще одну выиграли баскетболисты Блэйзерс, но победа досталась Кливленду. В этой встрече не принимал участия ЛеБрон Джеймс и главным скорером стал Кайри Ирвинг, который закончил игру с 55 очками в личном зачете. Сейчас победная серия Кавальерс составляет восемь матчей к ряду и вряд ли они остановятся сегодня ночью. Дома команда играет с показателями: 16-9.

Сакраменто Кингс тоже имеют серию, но в отличии от Кливленда, она насчитывает только поражения. Недавно Короли потерпели поражение от Рептилий в Торонто, которое стало уже седьмым к ряду. Команде осталось принять участие в двух гостевых матчах. После Кливленда, они отправятся в Индианаполис, где встретятся с Пэйсерс. Выездная статистика Королей: 6-13. Ранее Сакраменто и Кливленд встречались совсем недавно. Матч проходил в Калифорнии и остался за местной командой. У Королей встречу пропустит Эрик Морлэнд. Кавальерс будут обходиться без Андерсона Варежао и возможно без ЛеБрона Джеймса.
Наша ставка на Ф2(+8.5)

You may also like...