Ставки на матч Индиана – Денвер, прогноз на НБА 24.03.2017

5/5 - (1 vote)

Ставки на Индиана – Денвер

Ставки на НБА помогут сделать просмотр матча любимой команды невероятно интересным. У нас регулярно публикуются ставки на баскетбол, а в их отсутствие вы сможете ознакомиться со свежими новостями или обзором прошедших поединков.

  • Индиана – Денвер – 1.75/2.00

«Индиана»

Баскетболисты «Индианы» свой последний матч регулярного чемпионата НБА провели 23 марта. Тогда подопечные Нэйта Макмиллана встретились с «Бостон Селтикс». Лучше себя проявили баскетболисты «Селтикс», которые записали в свой актив на девять очков больше. В турнирной таблице Восточной конференции «Индиана» на данный момент занимает седьмое место. Домашняя статистика клуба состоит из 25 побед и 10 поражений.

сделать ставку

«Денвер»

«Самородки» из штата Колорадо в минувшей игре регулярного чемпионата НБА встретились с баскетболистами «Кливленд Кавальерс». Виктория тогда досталась команде Майка Мэлоуна, которая набрала на тринадцать очков больше. В турнирной таблице Западной конференции «Самородки» сейчас занимают восьмое место. Гостевые показатели клуба включают в себя 13 побед и 20 неудач.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В текущем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом один раз. Победа тогда досталась команде «Наггетс». В составе «Денвера» под вопросом находится участие лёгкого форварда Данило Галлинари. У «Пэйсерс» не гарантирован выход на паркет Гленна Робинсона.

Наша ставка на победу Индианы

You may also like...