Ставки на матч Шарлотт – Милуоки, прогноз на НБА 28.03.2017

Ставки на Шарлотт – Милуоки

Ставки на НБА всегда можно найти на нашем веб-ресурсе. Кроме того, мы регулярно публикуем и другие интересные статьи. Сейчас мы выберем ставки на баскетбол, используя предстоящий матч между шарлоттскими «Хорнетс» и «Бакс» из штата Висконсин.

  • Шарлотт – Милуоки – 1.60/2.25

«Шарлотт»

Баскетболисты «Шарлотт» свой последний матч текущего регулярного сезона сильнейшей баскетбольной лиги планеты провели на домашнем паркете. Соперниками подопечных Стива Клиффорда были аризонские «Солнечные». Сильнее сыграли «Шершни», которые добыли победу со счётом 120:106. На данный момент «Шарлотт» занимает одиннадцатую позицию в турнирной таблице Восточной конференции. Домашняя статистика клуба – 21-16.

сделать ставку

«Милуоки»

«Олени» из Милуоки последний раз выходили на паркет 26 марта. Баскетболисты «Бакс» тогда сражались за победу со своими коллегами из «Чикаго Буллз». С викторией этот поединок завершили «Быки» – 109:94. «Милуоки» сейчас может похвастать шестой позицией в турнирной таблице Востока. Гостевая статистика клуба включает в себя 16 побед и 19 поражений.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В текущем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом один раз. Победа тогда досталась «Шарлотт». В составе «Милуоки» вновь будут отсутствовать Джабари Паркер, Майкл Бизли и Джон Хенсон. «Хорнетс» сыграют без разыгрывающего Рамона Сэшнса и центрового Майлза Пламли.

Наша ставка на Шарлотт с форой (-3.5)

You may also like...