Ставки на матч Кливленд – Филадельфия, прогноз на НБА 31.03.2017

Ставки на Кливленд – Филадельфия

Рекомендации о том, как и где делать ставки на НБА вы найдёте у нас. Мы ежедневно публикуем большое количество материалов, среди которых – ставки на баскетбол, обзоры поединков и новости. Не забывайте почаще заглядывать к нам, если не хотите пропустить выход свежей статьи.

  • Кливленд – Филадельфия – 1.10/6.00

«Кливленд»

«Кливленд» свой последний матч регулярного чемпионата провёл 31 марта. Тогда оппонентами «Кавальерс» были «Чикаго Буллз», которые добыли победу с разницей в шесть очков. В турнирной таблице Востока «Кавалеры» могут похвастать второй позицией. Домашняя статистика клуба включает в себя 28 побед и 8 поражений.

сделать ставку

«Филадельфия»

«Филадельфия Сиксерс» два дня назад встретился с «Атлантой Хоукс». Лучше тогда себя проявили баскетболисты из штата Джорджия, которые набрали на семь пунктов больше. Отметим. что эта неудача стала для «76-х» уже третьей кряду. В турнирной таблице Восточной конференции «Филадельфия» занимает 12-ю позицию. Гостевые показатели клуба – 11-27.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В текущем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом два раза. «Кливленду» удалось добыть две победы. В составе «Филадельфии» под вопросом находится участие Серхио Родригеса, Джеррида Бэйлесса, Роберта Ковингтона, Джалила Окафора, Бена Симмонса и Джоэля Эмбиида. «Кливленд» выйдет на паркет без Кайла Корвера. Кроме того, под вопросом находится участие Леброна Джеймса, Ричарда Джефферсона и Имана Шамперта.

Наша ставка на Кливленд с форой (-9.5)

You may also like...