Ставки на матч Чикаго – Атланта, прогноз на НБА 01.04.2017

5/5 - (18 votes)

Ставки на Чикаго – Атланта

Регулярный чемпионат позволит нам сделать ставки на НБА, а также посмотреть массу классных игр. Наш сайт предлагает ставки на баскетбол регулярно, а также обзоры матчей и новости. Давайте вместе рассмотрим информацию о поединке между «Буллз» и «Хоукс».

  • Чикаго – Атланта – 1.50/2.55

«Чикаго»

Чикагские «Быки» отлично провели минувший поединок текущей «регулярки», одержав викторию над «Кливленд Кавальерс» со счётом 99:93. Стоит отметить, что эта победа стала для них уже второй кряду. На данный момент «Чикаго» может похвастать девятой строчкой в турнирной таблице Восточной конференции. Домашняя статистика клуба – 22-16.

сделать ставку

«Атланта»

Ястребы из «Атланты» в прошлом поединке регулярного чемпионата НБА сражались за победу с филадельфийскими «76-ми», которые завершили матч с отставанием в семь очков. Отметим, что эта виктория стала для «Атланты» второй подряд. В турнирной таблице Восточной конференции «Хоукс» располагается на шестом месте. Гостевые показатели клуба включают в себя девятнадцать побед и восемнадцать поражений.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В текущем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом три раза. Во всех трёх случаях победа доставалась «Атланте». В составе «Хоукс» будет отсутствовать Пол Миллсэп. Кроме того, не гарантирован выход на паркет Майка Данливи и Табо Сефолоши. «Чикаго» сыграет без Дуэйна Уэйда и, возможно, Джимми Батлера.

Наша ставка на победу Чикаго с форой (-4.5)

You may also like...