Ставки на матч Нью-Йорк – Бостон, прогноз на НБА 02.04.2017

Ставки на Нью-Йорк – Бостон

Сегодня мы попытаемся найти лучшие ставки на НБА на примере матча в Большом яблоке. Другие ставки на баскетбол вы сможете найти, обратив внимание на остальные превью к поединкам ближайшей ночи.

  • Нью-Йорк – Бостон – 2.82/1.48

«Нью-Йорк»

Баскетболисты «Нью-Йорка» в последнее время показывают отличную игру, выиграв два из минувших трёх матчей. Вот только имеет ли это смысл, учитывая, что команда уже не борется за плей-офф, а унизительная концовка сезона только увеличила бы шансы «Никс» на получение более высокого пика. На данный момент «Нью-Йорк» находится на двенадцатой позиции в турнирной таблице Восточной конференции. Домашняя статистика клуба – 17-19.

сделать ставку

«Бостон»

«Бостон», начинавший сезон не самым лучшим образом, сейчас сумел взобраться на самую вершину восточной части турнирной таблицы НБА, сместив с верхней строчки «Кливленд». Стоит отметить, что команда Брэда Стивенса добыла пять побед в минувших шести поединках, и сегодня готова улучшить свою статистику, ведь в соперниках у неё не самый сильный коллектив. Гостевые показатели клуба – 21-17.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В текущем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом три раза. Дважды виктория доставалась «Бостону». В составе «Нью-Йорка» будет отсутствовать Жоаким Ноа. Кроме того, не гарантирован выход на паркет Кармело Энтони, Деррика Роуза и Лэнса Томаса. У «Бостона» под вопросом находится участие Амира Джонсона и Эйвери Брэдли.

Наша ставка на Бостон с форой (-6)

You may also like...