Ставки на матч Майами – Кливленд, прогноз на НБА 10.04.2017

Ставки на Майами – Кливленд

Ставки на НБА вы всегда можете найти на нашем сайте, ведь в США уже к завершению подходит регулярный чемпионат-2016/17. Конечно, ставки на баскетбол являются главным направлением нашего портала, но ещё мы предлагаем новости Национальной баскетбольной ассоциации и обзоры сыгранных матчей, которые публикуются каждый день.

  • Майами – Кливленд – 1.97/2.20

«Майами»

Игроки «Майами» в последнем поединке текущего регулярного чемпионата НБА встретились со своими коллегами из «Вашингтон Уизардс». Лучше тогда сыграли представители штата Флорида, которые записали в свой актив на три пункта больше. В турнирной таблице Восточной конференции «Майами» может похвастать 9-м местом. Домашняя статистика клуба состоит из 21 победы и 18 поражений.

сделать ставку

«Кливленд»

«Кавальерс» в минувшем матче регулярного сезона сражались за победу с «Атлантой». Викторию в свой актив тогда записали подопечные Майка Буденхольцера, переигравшие кливлендский коллектив на один балл. На данный момент «Кливленд» занимает первую строчку в турнирной таблице Востока. Гостевые показатели клуба включают в себя 20 побед и 20 поражений.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В текущем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом три раза. Дважды победа доставалась «Майами». В составе «Кливленда» под вопросом находится участие Кайри Ирвинга и Тристана Томпсона. «Майами» выйдет на паркет без Криса Боша и Джастиса Уинслоу. Участие Джоша Макробертса, Люка Бэббита и Диона Уэйтерса.

Наша ставка на Майами с форой (+3.5)

You may also like...