Ставки на матч Нью-Йорк – Филадельфия, прогноз на НБА 12.04.2017

Ставки на Нью-Йорк – Филадельфия

Ставки на НБА всегда можно найти у нас на портале. Кроме того, мы регулярно публикуем и другие интересные статьи. Сейчас мы выберем ставки на баскетбол, используя ближайшую встречу нью-йоркских «Никербокеров» с филадельфийскими «76-ми».

  • Нью-Йорк – Филадельфия – 2.10/1.70

«Нью-Йорк»

Нью-йоркские «Никербокеры» последний раз выходили на паркет девятого апреля. Тогда подопечные Джеффа Хорнасека встретились с канадскими «Рептилиями», которые добыли победу, набрав на тринадцать баллов больше. На данный момент «Нью-Йорк» занимает двенадцатое место в турнирной таблице Восточной конференции. Домашняя статистика клуба – 18-22.

сделать ставку

«Филадельфия»

Филадельфийские «76-е» в последнем матче потерпели поражение от «Индианы». Баскетболисты «Пэйсерс» тогда переиграли своих коллег из штата Пенсильвания на девять очков. В турнирной таблице Восточной конференции «Филадельфии» хвастаться нечем – 14-е место. Гостевые показатели клуба – 11-29.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В текущем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом три раза. Дважды виктория доставалась «Филадельфии». В составе «Сиксерс» в очередной раз будут отсутствовать Серхио Родригес, Джеррид Бэйлесс, Роберт Ковингтон, Джалил Окафор, Бен Симмонс и Джоэль Эмбиид. «Нью-Йорк» сыграет без Жоакима Ноа и Деррика Роуза. Кроме того, не гарантирован выход на паркет Кармело Энтони, Кристапса Порзингиса и Лэнса Томаса.

Наша ставка на Нью-Йорк с форой (+3)

You may also like...