Ставки на матч Индиана – Кливленд, прогноз на НБА 20.04.2017

Ставки на Индиана – Кливленд

Плей-офф находится в самом разгаре, а это означает, что можно сделать ставки на баскетбол. Конечно, чтобы выбрать ставки на НБА необходимо каждый день изучать и анализировать большой объём информации. Позвольте нам сделать это за вас. В конце данной статьи вы найдёте наш прогноз на встречу между «Пэйсерс» и «Кавальерс». Кроме того, не забудьте ознакомиться со свежим обзором прошлых игр.

  • Индиана – Кливленд – 2.10/1.70

«Индиана»

Баскетболисты «Индианы», которые отлично провели первый поединок этой серии, не сумели добыть победу и во втором матче, набрав на шесть очков меньше. Лидер команды Пол Джордж вновь сыграл на высоком уровне, однако усилий одного форварда не хватает для того, чтобы дожать королевскую дружину Леброна Джеймса. Следующий матч пройдёт уже на домашнем паркете «Пэйсерс», которые намереваются сократить отставание от «Кавальерс» предстоящей ночью.

сделать ставку

«Кливленд»

«Кливленд» после первого матча оставил неоднозначные впечатления, однако второй поединок показал – «Кавальерс» – это всё та же команда Востока, которая сильнее всех в рамках своей конференции. Две победы после стартовых двух матчей дают надежду поклонникам клуба на положительный исход серии. Если Леброн и компания предстоящей ночью победят вновь, то вряд ли эта серия будет ещё действующей после четвёртой игры.

Счёт серии и новости из лазарета:

На данный момент в серии лидирует «Кливленд» со счётом 2-0. Оба матча были сыграны в штате Огайо. В составе «Кавальерс» под вопросом находится участие защитников Дерона Уильямса и Джей Ар Смита. «Индиана» примет решение об участии центрового Эла Джефферсона, разыгрывающего Джеффа Тига и защитника Гленна Робинсона непосредственно перед игрой.

Наша ставка на победу Индианы

You may also like...