Ставки на матч Филадельфия – Денвер, прогноз на НБА 3.02

Сегодня ночью в Веллс-Фарго-центре состоится матч между Филадельфией и Денвером. 76-е прошлые две игры провели на выезде против Атланты и Кливленда. Как и ожидалось, Сиксерс проиграли оба матча.

  • Филадельфия – Денвер – 3.26/1.37

Сегодня у них будет соперник намного легче и возможно им удастся добиться победы. Филадельфия вместе с Нью-Йорком занимает последние две строчки Восточной конференции. Из десяти побед в текущем сезоне, ровно половина была добыта на родном паркете. У Денвера в последних матчах схожая ситуация. Недавно они проводили домашний матч против Шарлотт, начало которого было провальным. В первых двух четвертях Наггетс набрали только 30 очков. После такого им было уже не отыграться. Это поражения для команды стало вторым к ряду, так как ранее в гостевом матче они уступили Мемфису. Сейчас для Наггетс начинается гостевое турне, в котором они сыграют три матча против команд Востока. Выездная статистика клуба: 7-16.

В прошлом сезоне Денвер и Филадельфия выиграли по одному матчу у друг друга. Среди травмированных у 76-х значатся: Джоэль Эмбиид, Джейсон Ричардсон и Тони Ротен. Майкл Картер-Уильямс имеет повреждения лодыжки, но его появление на паркете не исключается. У Денвера под вопросом стоит участие Дэррела Артура и Кеннета Фарида.
Наша ставка на Ф2(-5.5)

You may also like...