Обзор матчей НБА 28.04.2017

Если вы не знаете, у какого букмекера делать ставки на НБА, то попали на правильный сайт. Здесь вы найдете информацию о том, как выбрать ставки на баскетбол, а также новый обзор матчей плей-офф НБА.

«Торонто» в гостях встречался с «Милуоки». Победа досталась подопечным Дуэйна Кейси, которые набрали на три балла больше. Окончательный счёт поединка – 92:89. Самым результативным игроком матча стал форвард «Бакс» Яннис Адетокунбо, набравший 34 очка и собравший девять ребаундов. Лидер «Торонто» атакующий защитник Демар Дерозан завершил встречу с 32 набранными очками. Эта победа стала для «Рэпторс» 4-й в рамках данной серии. Канадская команда вышла в следующий раунд плей-офф, где сразится за право участия в финале конференции с кливлендскими «Кавалерами».

Второй поединок прошедшей ночи состоялся на домашнем паркете «Мемфиса». Оппонентами подопечных Дэвида Физдэйла были техасские «Шпоры». Сильнее вновь сыграли представители Сан-Антонио, которые набрали на семь баллов больше. Заключительный счёт встречи – 103:96. Мощный форвард техасцев Ламаркус Олдридж отметился дабл-даблом, который включал в себя 17 очков и 12 подборов. Тони Паркер и Кавай Леонард пополнили копилку «Сан-Антонио» на 56 пунктов. В составе «Гриззлиз» стоит выделить Майка Конли, который набрал 26 очков. Эта победа стала для «Спёрс» 4-й в рамках данной серии. Техасская команда вышла в следующий раунд плей-офф, где сразится за право участия в финале конференции с баскетболистами «Хьюстона».

You may also like...