Ставки на матч Грузия – Германия, прогноз на баскетбол 02.09.2017

Ставки на Грузия – Германия

Если вы планируете посмотреть встречу Грузии и Германии, то советуем сделать ставки на Евробаскет. Мы регулярно предлагаем ставки на баскетбол, а также другие материалы, которые вам точно придутся по вкусу. У нас вы всегда сможете прочитать свежий выпуск баскетбольных новостей.

  • Грузия – Германия – 1.50/2.45

Грузия

Грузины в первом поединке для себя на текущем чемпионате Европы по баскетболу встречались с командой Литвы. Грузинская сборная сумела удивить своего оппонента, набрав на два очка больше. Больше всех старался форвард Торнике Шенгелия, который набрал 29 очков. Стоит отметить, что такая результативной является лучшей среди двух команд. Дуда Санадзе набрал тринадцать баллов, а вот Майкл Диксон – 12. Завтра грузинам вновь придётся встретиться с непростым коллективом. Смогут ли они добыть вторую победу кряду?
сделать ставку

Германия

У Германии в соперниках в первом матче была национальная команда Украины. Немцы вполне ожидаемо и просто разобрались со своими украинскими коллегами, которые сумели набрать лишь 63 очка. Германия сыграла на достаточно высоком уровне, завершив встречу с 75 набранными очками. В составе сборной Германии лучшим, конечно же, стал разыгрывающий защитник Деннис Шрёдер, который набрал 32 очка. Теперь немецкую команду ждёт коллектив посильнее. Посмотрим, сумеет ли она с ним справиться и записать в свой актив вторую викторию подряд.

Наша ставка на победу Германии.

You may also like...