Ставки на матч Миннесота – Индиана, прогноз на НБА 24.10.2017

Ставки на Миннесота – Индиана

Предстоящая ночь в НБА подарит своим поклонникам шесть матчей «регулярки», которые можно использовать, чтобы сделать ставки на баскетбол. Ставки на НБА – главный конёк нашего сайта, так что не забывайте почаще заглядывать к нам.

  • Миннесота – Индиана – 1.12/5.75

«Миннесота»

Для «Миннесоты Тимбервулвз» предстоящий поединок станет уже четвёртым в рамках текущего сезона. Ранее команда Тома Тибодо сумела добыть две победы. На данный момент «Волки» занимают пятую строчку в турнирной таблице Западной конференции. Домашняя статистика команды: 1-0.
сделать ставку

«Индиана»

«Индиана» в минувшем поединке встретилась с «Майами Хит». Победа тогда досталась флоридскому коллективу, который набрал на четыре пункта больше. Стоит отметить, что для «Пэйсерс» это поражение стало уже вторым кряду. На данный момент «Пэйсерс» располагаются на девятой строчке в турнирной таблице Восточной конференции. Гостевая статистика команды: 0-1.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В минувшем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом два раза. Каждой команде удалось добыть по одной победе. В составе «Тимебрвулвз» травмированных нет. «Индиане» может не помочь Майлз Тёрнер.

Наша ставка на «Миннесоту» с форой (-11).

You may also like...