Ставки на матч Детройт – Индиана, прогноз на НБА 08.11.2017

Ставки на Детройт – Индиана

Наш свежий анонс поможет вам сделать ставки на НБА. Если же вы не знаете, где лучше всего делать ставки на баскетбол, то воспользуйтесь нашими рекомендациями, обратив внимание на ссылки в этом или других материалах.

  • Детройт – Индиана – 1.35/3.58

«Детройт»

Баскетболисты «Детройт Пистонс» свой последний матч провели против команды «Сакраменто Кингз». Победа тогда досталась «Пистонс» со счётом 108:99. Стоит отметить, что для «Детройта» эта победа стала второй подряд. На данный момент команда занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции. Домашняя статистика клуба выглядит следующим образом – 4-1.
сделать ставку

«Индиана»

«Индиана Пэйсерс» в минувшей игре регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации соперничал с «Нью-Орлеан Пеликанс». Лучше тогда себя проявили игроки «Нью-Орлеана», набравшие на пять баллов больше. Сейчас «Инидана» располагается на восьмой строчке в турнирной таблице Восточной конференции. Гостевые показатели клуба включают в себя две победы и четыре поражения.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В минувшем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом четыре раза. Во всех четырёх случаях победа доставалась «Индиане». В составе «Пэйсерс» под вопросом находится участие Домантаса Сабониса и Ти Джей Лифа. «Детройт» может появиться на паркете без Джона Луэра и Стэнли Джонсона.

Наша ставка на «Индиану» с форой (+6).

You may also like...