Ставки на матч Хьюстон – Портленд, прогноз на НБА 8.02

5/5 - (1 vote)

Хьюстон Рокетс предстоящей ночью будут принимать Портленд Трэйл Блэйзерс у себя в Тойота-центре. Для ракет сегодняшний поединок станет последним в рамках домашней серии. В ней, подопечные Кевина Макхэйла сыграли две встречи и обе оказались победными. Были повержены баскетболисты Чикаго и Милуоки.

  • Хьюстон – Портленд – 1.55/2.30

После сегодняшнего матча, команда отправится в гостевое турне, которое закончится уже по завершению звездного уикенда. Домашняя статистика клуба: 18-7. Портленд в последней игре снова потерпел поражение. Блэйзерс встречались с Далласом в Американ Эйрлайнс-центре. Подопечные Тэрри Стоттса выиграли первые три четверти и заполучили лидерство в 13 очков. В последней четверти Маверикс удалось сравнять счет. Дело дошло до овертайма, в котором сильнее были техасцы.

Таким образом, Портленд не смог развить успех, начатый в поединках против Юты и Финикса и потерпел четвертой поражение в последних шести матчах. Блэйзерс занимаю четвертую позиции в турнирной таблице Западной конференции. Хьюстон идет сразу перед ними и имеет на одну победу больше, кроме того у Ракет меньшее количество поражений. Ранее Хьюстон и Портленд встречались 23 декабря. Тогда победа досталась Рокетс. В составе Блэйзерс не будет Джоэля Фрилэнда и возможно Криса Камана. Техасский клуб будет обходиться без Дуайта Ховарда.

You may also like...