Ставки на матч Миннесота – Атланта, прогноз на НБА 9.02

В Миннеаполисе предстоящей ночью пройдет встреча местных Тимбервулвз и Хокс из Атланты. Миннесота сейчас выглядит впечатляюще. Напомним, что именно Волки занимают самое последнее место Западной части турнирной таблицы. В последнем матче они играли против Детройта. Команда выиграла три из четырех 12-минутных отрезков и в итоге добыла победу, которая стала для них третьей подряд.

  • Миннесота – Атланта – 4.15/1.28

Сейчас им предстоит провести три встречи дома и все они будут непростыми. На родном паркете в Таргет-центре команда показывает статистику: 6-19. Для Атланты сегодняшний поединок станет вторым в рамках выездного турне. Ранее они приезжали к Мишкам в Мемфис. Ястребы неплохо провели первую половину встречи, но после перерыва провалили обе четверти и проиграли. Это поражение стало уже вторым в последних четырех матчах.

На турнирное положение недавние неудачи повлияли слабо. Команда по-прежнему лидирует на Востоке. Ближайший конкурент, которым являются Рептилии, отстает от Ястребов на семь побед. Выездная статистика Атланты: 17-7. В текущем сезоне Хокс и Тимбервулвз встречались один раз. Победа конечно же досталась подопечным Майка Буденхольцера. Миннесота до сих пор дожидается возвращения Робби Хаммела и Шабазза Мухаммада. В составе Ястребов не будет Табо Сефолоши и возможно Шелвина Мака.
Наша ставка на Ф1(+9.5)

You may also like...