Обзор матчей НБА 02.12.2017

Если вы не знаете, как делать ставки на баскетбол, то пришли по адресу. У нас вы найдёте всю необходимую информацию о том, где делать ставки на НБА, а также различные статьи на баскетбольную тематику. Сейчас мы предлагаем вам ознакомиться со свежим обзором матчей регулярного чемпионата НБА. Флоридские «Мэджик» потерпели поражение от калифорнийских «Воинов» со счётом 112:133. Больше всех в составе «Уорриорз» набрал атакующий защитник Клэй Томпсон, который отметился 27 баллами.

Канадские «Рептилии» взяли своё в поединке с «Пэйсерс» из Индианаполиса – 120:115. Демар Дерозан набрал 26 очков. Якоб Пёлтль отметился восемнадцатью пунктами. «Сакраменто Кингз» нанёс поражение «Чикаго Буллз» – 107:106. «Волки» из Миннеаполиса проиграли «Тандер» из Оклахома-Сити. Финальная разница в счёте составила четыре пункта – 111:107. Пол Джордж завершил встречу с 36 очками. Центровой Стивен Адамс набрал 27 очков. «Шпоры» из Техаса оказались сильнее «Мишек» из Мемфиса – 95:79.

Флоридские «Хит» нанесли поражение «Шершням» из Шарлотт с разницей в пять очков. Последний матч прошедшей ночи состоялся в Солт-Лейк-Сити, где баскетболисты «Юты Джаз» сражались со своими коллегами из «Нью-Орлеан Пеликанс». Виктория досталась «Джазменам», которые набрали на шесть очков больше. Больше всех набрал новичок «Юты» Донован Митчелл – 41 очко. В составе проигравших стоит выделить Демаркуса Казинса, Энтони Дэвиса и Рэджона Рондо, которые оформили три дабл-дабла.

You may also like...