Ставки на матч Бруклин – Атланта, прогноз на НБА 02.12.2017

Ставки на Бруклин – Атланта

Сегодня мы попытаемся найти лучшие ставки на НБА на примере матча в Бруклине. Другие ставки на баскетбол вы сможете найти, обратив внимание на остальные превью к поединкам ближайшей ночи.

  • Бруклин – Атланта – 1.55/2.55

«Бруклин»

Баскетболисты «Бруклин Нетс» свой последний матч провели против команды «Даллас Маверикс». Победа тогда досталась «Нетс» со счётом 109:104. Стоит отметить, что для «Бруклина» эта победа стала второй за последние три матча. На данный момент команда занимает двенадцатое место в турнирной таблице Восточной конференции. Домашняя статистика клуба выглядит следующим образом – 4-5.
сделать ставку

«Атланта»

«Атланта Хоукс» в минувшей игре регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации соперничал с «Кливленд Кавальерс». Лучше тогда себя проявили игроки «Кливленда», набравшие на семь баллов больше. Сейчас «Атланта» располагается на четырнадцатой строчке в турнирной таблице Восточной конференции. Гостевые показатели клуба включают в себя две победы и девять поражений.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В нынешнем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом один раз. Победа тогда досталась «Бруклину». В составе «Нетс» травмированы Джереми Лин, Д’Анджело Расселл, Аллен Краббэ и Рондэй Холлис-Джефферсон. «Атланта» выйдет на площадку без Дуэйна Дедмона, Майка Мускалы и Джона Коллинза.

Наша ставка на «Бруклин» с форой (-4.5).

You may also like...