Ставки на матч Кливленд – Мемфис, прогноз на НБА 02.12.2017

Ставки на Кливленд – Мемфис

Завтра нас ожидает восемь поединков регулярного чемпионата, на которые мы уже выбрали свои ставки на НБА. Помните, что ставки на баскетбол мы всегда рекомендуем делать в проверенных букмекерских конторах, ссылки на которые вы можете найти на нашем сайте.

  • Кливленд – Мемфис – 1.10/6.25

«Кливленд»

Игроки «Кливленд Кавальерс» в минувшем матче регулярного сезона выходили на паркет против баскетболистов «Атлантой Хоукс». Лучше тогда сыграли представители штата Огайо, набравшие на семь баллов больше. В турнирной таблице Восточной конференции команда на данный момент занимает вторую строчку. Домашние показатели клуба состоят из семи побед и четырёх поражений.
сделать ставку

«Мемфис»

«Мемфис Гриззлиз» в минувшей игре «регулярки» встретился с «Сан-Антонио Спёрс». Финальная сирена тогда зафиксировала победу «Сан-Антонио» с разницей в шестнадцать пунктов. Для «Мемфиса» эта неудача стала десятой подряд. На данный момент команда занимает тринадцатое место в турнирной таблице Западной конференции. Гостевые показатели клуба – 3-6.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В минувшем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом два раза. Каждой команде удалось добыть по одной победе. В составе «Гриззлиз» будут отсутствовать Майк Конли и Брэндан Райт. У «Кливленда» не гарантировано появление на паркете Деррика Роуза, Имана Шамперта, Айзеи Томаса и Тристана Томпсона.

Наша ставка на «Кливленд» с форой (-11.5).

You may also like...