Ставки на матч Оклахома-Сити – Шарлотт, прогноз на НБА 11.12.2017

Ставки на Оклахома-Сити – Шарлотт

Предстоящая ночь в НБА подарит своим поклонникам шесть матчей «регулярки», которые можно использовать, чтобы сделать ставки на баскетбол. Ставки на НБА – главный конёк нашего сайта, так что не забывайте почаще заглядывать к нам.

  • Оклахома-Сити – Шарлотт – 1.30/3.25

«Оклахома-Сити»

Баскетболисты «Оклахома-Сити Тандер» свой последний матч провели против команды «Мемфис Гриззлиз». Победа тогда досталась «Тандер» со счётом 102:101. Стоит отметить, что для «Оклахома-Сити» эта победа стала четвёртой за последние пять игр. На данный момент команда занимает девятое место в турнирной таблице Западной конференции. Домашняя статистика клуба выглядит следующим образом – 9-3.
сделать ставку

«Шарлотт»

«Шарлотт Хорнетс» в минувшей игре регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации соперничал с «Лос-Анджелес Лейкерс». Лучше тогда себя проявили игроки «Лейкерс», набравшие на одиннадцать баллов больше. Сейчас «Шарлотт» располагается на тринадцатой строчке в турнирной таблице Восточной конференции. Гостевые показатели клуба включают в себя одну победу и десять поражений.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В минувшем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом два раза. Дважды победа доставалась «Шарлотт». У «Хорнетс» под вопросом находится участие Николя Батюма, Джереми Ламба, Коди Зеллера и Фрэнка Камински. У «Оклахома-Сити» не гарантирован выход на паркет Пола Джорджа и Андре Роберсона.

Наша ставка на «Оклахома-Сити» с форой (-7).

You may also like...