Ставки на матч Орландо – Портленд, прогноз на НБА 15.12.2017

Ставки на Индиана – Детройт

Регулярный сезон находится на начальной стадии, а это означает, что можно сделать ставки на баскетбол. Конечно, чтобы выбрать ставки на НБА необходимо каждый день изучать и анализировать большой объём информации. Позвольте нам сделать это за вас. В конце данной статьи вы найдёте наш прогноз на встречу «Пэйсерс» и «Пистонс». Кроме того, не забудьте ознакомиться со свежим обзором прошлых игр.

  • Орландо – Портленд – 2.25/1.60

«Индиана»

Игроки «Индианы Пэйсерс» в минувшем матче регулярного сезона выходили на паркет против баскетболистов «Оклахома-Сити Тандер». Лучше тогда сыграли представители штата Оклахома, набравшие на пять баллов больше. В турнирной таблице Восточной конференции команда на данный момент занимает пятую строчку. Домашние показатели клуба состоят из десяти побед и пяти поражений.
сделать ставку

«Детройт»

«Детройт Пистонс» в минувшей игре «регулярки» встретился с «Атлантой Хоукс». Финальная сирена тогда зафиксировала победу «Детройта» с разницей в четырнадцать баллов. Для «Детройта» эта виктория стала первой за последние восемь игр. На данный момент команда занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. Гостевые показатели клуба – 7-8.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В нынешнем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом два раза. Каждой команде удалось добыть по одной победе. В составе «Пистонс» будет отсутствовать Джон Луэр. «Индиане» не поможет Гленн Робинсон.

Наша ставка на «Индиану» с форой (-4.5).

You may also like...