Ставки на матч Торонто – Бруклин, прогноз на НБА 15.12.2017

Ставки на Торонто – Бруклин

Регулярный чемпионат позволит нам сделать ставки на НБА, а также посмотреть массу классных игр. Наш сайт предлагает ставки на баскетбол регулярно, а также обзоры матчей и новости. Давайте вместе рассмотрим информацию о поединке между «Рэпторс» и «Нетс».

  • Торонто – Бруклин – 1.10/6.25

«Торонто»

Баскетболисты «Торонто Рэпторс» свой последний матч провели против команды «Финикс Санз». Победа тогда досталась «Рэпторс» со счётом 115:109. Стоит отметить, что для «Торонто» эта победа стала седьмой за последние восемь игр. На данный момент команда занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции. Домашняя статистика клуба выглядит следующим образом – 9-1.
сделать ставку

«Бруклин»

«Бруклин Нетс» в минувшей игре регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации соперничал с «Нью-Йорк Никс». Лучше тогда себя проявили игроки «Нью-Йорка», набравшие на семь баллов больше. Сейчас «Бруклин» располагается на одиннадцатой строчке в турнирной таблице Восточной конференции. Гостевые показатели клуба включают в себя шесть побед и восемь поражений.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В минувшем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом четыре раза. Во всех четырёх случаях виктория доставалась «Торонто». В составе «Нетс» под вопросом находится участие Джереми Лина и Д’Анджело Расселла. «Рептилии» в очередной раз сыграют без Делона Райта.

Наша ставка на «Торонто» с форой (-11).

You may also like...